ООО " ТАНДЕМ ПРОФИ "
ООО " ТАНДЕМ ПРОФИ "
Киев, ул. Ремонтная 8

Плинтус МДФ Супер Профиль фино-бронза 19*55*2800

120 грн
Код 324484
Поставщик ООО " ТАНДЕМ ПРОФИ "
Страна производитель Украина
Единица измерения шт
Оценка

Описание

Плинтус МДФ торговой марки «Супер Профиль», как и весь складской ассортимент товара производится - покрытый пленкой ПВХ. Это покрытие с лучшими физико-механическими характеристиками. Данное покрытие устойчиво к влажности, бытовых химических средств для очистки поверхностей, долговечное, и имеет высокие защитные показатели среди своих конкурентов.

- Декоры пленки ПВХ с текстурой «под дерево» имеют приятную рельефность и тиснение, предоставляет плинтуса богатого привлекательного и натурализованного вида.

- Длина Плинтуса 2,8 метра.

- Традиционно для всей продукции фабрики используются самые высококачественные компоненты. Плинтус изготавливается из МДФ глубинного фрезерования высокой плотности.

- Плинтус легко монтируется. Существует даже возможность крепления несколькими способами.

- В ассортименте к плинтусу также реализуются специальные крепления.

- Плинтус имеет надежную, качественную, защищенную, безопасную упаковку.

- Плинтус идеально подходит по цвету к стеновой панели ТМ «Супер Профиль», ведь покрываются одной и той же пленкой ПВХ.

- Стандартная складская программа на сегодня насчитывает 4 модели в 21-м цвете. Все они в нужном объеме держатся уже изготовленными на складе.

- Кроме стандартной складской программы, также есть возможность изготовления погонажа любой формы - по Вашему заказу от 3000 м.п .. На постоянной основе производится более полусотни «заказных» моделей профиля для различных сфер применения. Многие из них являются эксклюзивными - под заказчика.

- Также, кроме стандартной коллекции декоров, практикуется разработка и изготовление погонажа в эксклюзивных цветах, а также в других типах покрытия. Например финиш пленка, натуральный шпон и т. Д.

- Все эти дополнительные опции дают возможность нашему клиенту получать не только популярный складской товар, который доступен всем, в классическом понимании, но и, при желании, разработать собственные, уникальные и эксклюзивные модели как по форме, так и по цвету. И, таким образом, иметь собственный, неповторимый продукт с нашей помощью! Все упомянутые преимущества делают наше предложение по плинтуса МДФ - одной из самых мощных и самых привлекательных на рынке!

 

Плинтус МДФ ТМ Супер Профиль соответствует утвержденным государственным стандартам - ДСТУ Б В.2.6-150, и техническим условиям - ТУ У В.2.7-16.2-32490658-003 2012. Соответствие этим нормам строго отслеживается на каждом этапе производства, начиная с получения и переработки сырья и заканчивая условиями складирования готовой продукции. Экологичность нашей продукции подтверждено заключением государственной санитарно-эпидемологическая экспертизы Министерства здравоохранения Украины № 05.03.02-04 / 100088 от 12.10.2012 года.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua